ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.5 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 412 560 ₽
500 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 412 560 ₽
500 200 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 980 250 ₽
678 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 980 250 ₽
678 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 332 950 ₽
540 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 332 950 ₽
540 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.5 м², 3/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 723 750 ₽
542 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 723 750 ₽
542 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 429 680 ₽
473 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 429 680 ₽
473 200 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 611 820 ₽
533 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 611 820 ₽
533 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 545 160 ₽
567 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 545 160 ₽
567 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 37/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 503 460 ₽
496 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 503 460 ₽
496 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 20/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 117 480 ₽
554 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 117 480 ₽
554 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 7/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
51 137 940 ₽
544 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
51 137 940 ₽
544 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test