ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.9 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 648 300 ₽
537 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 648 300 ₽
537 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 30/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.5 м², 3/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 723 750 ₽
542 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 723 750 ₽
542 500 ₽ за м²
студия, 32.8 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 520 480 ₽
686 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 520 480 ₽
686 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 436 760 ₽
628 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 436 760 ₽
628 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
43 813 170 ₽
555 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 813 170 ₽
555 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 485 700 ₽
633 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 485 700 ₽
633 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 799 900 ₽
507 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 799 900 ₽
507 800 ₽ за м²
студия, 32.6 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 322 850 ₽
537 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 322 850 ₽
537 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 931 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 931 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 075 700 ₽
590 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 075 700 ₽
590 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 9/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 345 150 ₽
520 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 345 150 ₽
520 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 810 530 ₽
543 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 810 530 ₽
543 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test