ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.2 м², 6/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
23 269 360 ₽
642 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
23 269 360 ₽
642 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 702 870 ₽
542 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 702 870 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 463 950 ₽
506 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 463 950 ₽
506 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 20/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 879 520 ₽
579 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 879 520 ₽
579 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 276 670 ₽
638 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 276 670 ₽
638 300 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 3/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 29/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 436 760 ₽
628 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 436 760 ₽
628 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 207 040 ₽
505 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 207 040 ₽
505 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 36/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
59 705 640 ₽
637 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
59 705 640 ₽
637 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 081 750 ₽
458 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 081 750 ₽
458 700 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный