ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 118 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
23 286 480 ₽
697 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
23 286 480 ₽
697 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 37/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 4/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
15 624 840 ₽
676 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
15 624 840 ₽
676 400 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
39 232 300 ₽
534 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 232 300 ₽
534 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 4/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 011 100 ₽
497 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 011 100 ₽
497 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.5 м², 40/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 8/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 961 820 ₽
475 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 961 820 ₽
475 400 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
30
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»