ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 412 560 ₽
500 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 412 560 ₽
500 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 21/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 20/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 079 830 ₽
566 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 079 830 ₽
566 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 545 160 ₽
567 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 545 160 ₽
567 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 9/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 264 220 ₽
487 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 264 220 ₽
487 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 293 600 ₽
529 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 293 600 ₽
529 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 420 800 ₽
519 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 420 800 ₽
519 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 057 250 ₽
531 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 057 250 ₽
531 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 29/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 889 200 ₽
594 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 889 200 ₽
594 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
30
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»