ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.16 м², 10/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 824 320 ₽
452 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 824 320 ₽
452 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.77 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 16/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 500 000 ₽
363 694 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 500 000 ₽
363 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 16/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 790 000 ₽
507 838 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 790 000 ₽
507 838 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 17/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
12 711 240 ₽
402 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 711 240 ₽
402 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 3/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 9/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 920 000 ₽
604 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 920 000 ₽
604 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 23/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 700 000 ₽
534 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
534 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 10/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 613 975 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 613 975 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 113 м², 7/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
30 590 000 ₽
270 708 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
30 590 000 ₽
270 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 350 000 ₽
552 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 350 000 ₽
552 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 9/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 252 482 ₽
304 380 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 252 482 ₽
304 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 023 088 ₽
301 245 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 023 088 ₽
301 245 ₽ за м²
1-комн. квартира, 113 м², 7/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
32 180 000 ₽
284 779 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 180 000 ₽
284 779 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 940 000 ₽
536 923 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 940 000 ₽
536 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 6/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
студия, 26 м², 8/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 920 000 ₽
650 769 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 920 000 ₽
650 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.09 м², 4/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 064 060 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 064 060 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 050 000 ₽
424 576 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 050 000 ₽
424 576 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
30
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.