Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 37 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 26/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 591 370 ₽
637 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 591 370 ₽
637 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.25 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 441 214 ₽
242 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 441 214 ₽
242 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 734 413 ₽
250 969 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 734 413 ₽
250 969 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.3 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 596 558 ₽
656 322 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 596 558 ₽
656 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 633 046 ₽
632 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 633 046 ₽
632 208 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 16/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 496 010 ₽
738 673 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 496 010 ₽
738 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 7/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 349 376 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 349 376 ₽
689 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 287 200 ₽
556 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 287 200 ₽
556 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.21 м², 1/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
205 224 295 ₽
1 626 054 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
205 224 295 ₽
1 626 054 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 569 036 ₽
850 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 569 036 ₽
850 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 570 250 ₽
510 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 570 250 ₽
510 500 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 763 850 ₽
515 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 763 850 ₽
515 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 649 829 ₽
473 007 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 649 829 ₽
473 007 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 5/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 602 200 ₽
566 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 602 200 ₽
566 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 811 680 ₽
448 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 811 680 ₽
448 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 887 203 ₽
263 115 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 887 203 ₽
263 115 ₽ за м²
1
…
687
688
689
690
691
…
919
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал