Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.7 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 788 000 ₽
208 953 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 788 000 ₽
208 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 7/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 723 000 ₽
208 109 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 723 000 ₽
208 109 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 479 000 ₽
195 274 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 479 000 ₽
195 274 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 785 000 ₽
209 601 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 785 000 ₽
209 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 6/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 495 000 ₽
188 317 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 495 000 ₽
188 317 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 661 000 ₽
214 432 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 661 000 ₽
214 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 681 000 ₽
187 341 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 681 000 ₽
187 341 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 826 000 ₽
209 568 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 826 000 ₽
209 568 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 803 000 ₽
192 192 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 803 000 ₽
192 192 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 661 000 ₽
212 820 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 661 000 ₽
212 820 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 829 000 ₽
210 433 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 829 000 ₽
210 433 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 686 000 ₽
215 379 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 686 000 ₽
215 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 4/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.9 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 079 000 ₽
188 322 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 079 000 ₽
188 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 6/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
6 709 000 ₽
187 927 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 709 000 ₽
187 927 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 617 000 ₽
214 389 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 617 000 ₽
214 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 554 000 ₽
190 758 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 554 000 ₽
190 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 841 000 ₽
192 181 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 841 000 ₽
192 181 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.