Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 112 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 170 000 ₽
202 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 170 000 ₽
202 125 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 640 000 ₽
267 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 640 000 ₽
267 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
студия, 18 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 840 000 ₽
324 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 840 000 ₽
324 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 010 000 ₽
278 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 010 000 ₽
278 056 ₽ за м²
студия, 33 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 330 000 ₽
161 963 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 330 000 ₽
161 963 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 770 000 ₽
281 607 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 770 000 ₽
281 607 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 460 000 ₽
230 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 460 000 ₽
230 746 ₽ за м²
1-комн. квартира, 83 м², 1/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 210 000 ₽
183 253 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 210 000 ₽
183 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
24 050 000 ₽
161 409 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 050 000 ₽
161 409 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 710 000 ₽
187 100 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 710 000 ₽
187 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 590 000 ₽
251 552 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 590 000 ₽
251 552 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 180 000 ₽
241 972 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 180 000 ₽
241 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 4/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 540 000 ₽
201 944 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 540 000 ₽
201 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 050 000 ₽
287 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 050 000 ₽
287 143 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 990 000 ₽
194 675 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 990 000 ₽
194 675 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.