метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.74 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 744 152 ₽
360 690 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 744 152 ₽
360 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 237 027 ₽
428 729 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 237 027 ₽
428 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 831 260 ₽
474 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 831 260 ₽
474 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 702 706 ₽
379 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 702 706 ₽
379 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 372 610 ₽
302 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 372 610 ₽
302 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 788 020 ₽
352 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 788 020 ₽
352 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.14 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 171 603 ₽
330 084 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 171 603 ₽
330 084 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.2 м², 17/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 897 158 ₽
376 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 897 158 ₽
376 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 208 898 ₽
347 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 208 898 ₽
347 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 529 200 ₽
407 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 529 200 ₽
407 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 216 149 ₽
378 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 216 149 ₽
378 730 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 606 104 ₽
485 647 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 606 104 ₽
485 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 591 750 ₽
332 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 591 750 ₽
332 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
63
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный