метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 606 042 ₽
338 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 606 042 ₽
338 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 048 860 ₽
327 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 048 860 ₽
327 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 748 816 ₽
326 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 748 816 ₽
326 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 888 580 ₽
378 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 888 580 ₽
378 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 357 260 ₽
323 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 357 260 ₽
323 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 422 000 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 422 000 ₽
357 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.95 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 662 416 ₽
298 386 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 662 416 ₽
298 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 846 936 ₽
455 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 846 936 ₽
455 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 439 448 ₽
515 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 439 448 ₽
515 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 627 334 ₽
389 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 627 334 ₽
389 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 195 181 ₽
427 552 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 195 181 ₽
427 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 571 600 ₽
353 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 571 600 ₽
353 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 743 960 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 743 960 ₽
361 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 838 600 ₽
274 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 838 600 ₽
274 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.77 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 745 653 ₽
354 055 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 745 653 ₽
354 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал