Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
студия, 26 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
11 752 795 ₽
452 031 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
11 752 795 ₽
452 031 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 225 206 ₽
286 650 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 225 206 ₽
286 650 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
10 960 740 ₽
421 567 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 960 740 ₽
421 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 694 478 ₽
386 697 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 694 478 ₽
386 697 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 575 490 ₽
262 160 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 575 490 ₽
262 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 672 494 ₽
313 220 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 672 494 ₽
313 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 657 975 ₽
373 606 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 657 975 ₽
373 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 540 405 ₽
302 968 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 540 405 ₽
302 968 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 676 676 ₽
377 945 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 676 676 ₽
377 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 076 809 ₽
423 074 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 076 809 ₽
423 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 077 596 ₽
283 266 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 077 596 ₽
283 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 299 257 ₽
361 004 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 299 257 ₽
361 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 600 427 ₽
316 136 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 600 427 ₽
316 136 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 732 924 ₽
394 658 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 732 924 ₽
394 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 637 696 ₽
353 994 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 637 696 ₽
353 994 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 373 019 ₽
313 247 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 373 019 ₽
313 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 793 720 ₽
367 296 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 793 720 ₽
367 296 ₽ за м²
студия, 28 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 181 323 ₽
506 476 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 181 323 ₽
506 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 656 526 ₽
406 257 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 656 526 ₽
406 257 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
20
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.