Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 399 677 ₽
372 720 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 399 677 ₽
372 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 931 665 ₽
398 292 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 931 665 ₽
398 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 932 433 ₽
327 069 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 932 433 ₽
327 069 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 028 683 ₽
400 717 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 028 683 ₽
400 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 399 677 ₽
348 929 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 399 677 ₽
348 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 095 245 ₽
349 897 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 095 245 ₽
349 897 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 566 443 ₽
391 329 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 566 443 ₽
391 329 ₽ за м²
студия, 22 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
9 156 882 ₽
416 222 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 156 882 ₽
416 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 055 166 ₽
401 379 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 055 166 ₽
401 379 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 164 855 ₽
382 153 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 164 855 ₽
382 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 271 610 ₽
387 860 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 271 610 ₽
387 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 678 177 ₽
382 395 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 678 177 ₽
382 395 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 417 432 ₽
298 016 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 417 432 ₽
298 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 051 327 ₽
440 276 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 051 327 ₽
440 276 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 307 764 ₽
354 517 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 307 764 ₽
354 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 068 491 ₽
359 231 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 068 491 ₽
359 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 936 605 ₽
327 412 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 936 605 ₽
327 412 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
35 409 892 ₽
330 934 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
35 409 892 ₽
330 934 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
20
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»