Поиск
Москва и Московская область
21893 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 334 996 ₽
555 601 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 334 996 ₽
555 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 820 920 ₽
402 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 820 920 ₽
402 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 371 230 ₽
245 851 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 371 230 ₽
245 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 840 000 ₽
271 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 840 000 ₽
271 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 729 400 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 729 400 ₽
227 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 410 723 ₽
565 394 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 410 723 ₽
565 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.5 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 600 000 ₽
400 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 600 000 ₽
400 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 384 497 ₽
605 816 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 384 497 ₽
605 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.3 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 979 199 ₽
331 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 979 199 ₽
331 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 922 918 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 922 918 ₽
528 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 487 919 ₽
701 384 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 487 919 ₽
701 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 793 065 ₽
563 905 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 793 065 ₽
563 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 181.3 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 625 880 ₽
815 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 625 880 ₽
815 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 955 080 ₽
310 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 955 080 ₽
310 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 341 011 ₽
517 583 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 341 011 ₽
517 583 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.6 м², 26/26 этаж
ЖК High Life
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
162 498 960 ₽
1 263 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
162 498 960 ₽
1 263 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 969 400 ₽
457 094 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 969 400 ₽
457 094 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.6 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
85 890 460 ₽
871 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
85 890 460 ₽
871 100 ₽ за м²
1
…
496
497
498
499
500
…
913
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный