Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.17 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 18/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 864 060 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 864 060 ₽
554 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 642 056 ₽
677 215 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 642 056 ₽
677 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 18/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 729 100 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 729 100 ₽
563 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 976 812 ₽
337 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 976 812 ₽
337 910 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 769 790 ₽
845 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 769 790 ₽
845 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 12/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 299 662 ₽
525 898 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 299 662 ₽
525 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.29 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 728 865 ₽
391 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 728 865 ₽
391 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 921 420 ₽
359 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 921 420 ₽
359 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 713 700 ₽
619 391 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 713 700 ₽
619 391 ₽ за м²
студия, 23 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 899 963 ₽
169 564 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 899 963 ₽
169 564 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.3 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
88 000 110 ₽
776 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
88 000 110 ₽
776 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
95 317 560 ₽
848 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
95 317 560 ₽
848 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 016 783 ₽
372 483 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 016 783 ₽
372 483 ₽ за м²
студия, 30.28 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
135 076 386 ₽
1 346 724 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
135 076 386 ₽
1 346 724 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.2 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 184 344 ₽
268 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 184 344 ₽
268 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 13/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 808 252 ₽
496 694 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 808 252 ₽
496 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 015 311 ₽
506 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 015 311 ₽
506 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
31 526 400 ₽
384 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 526 400 ₽
384 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 060 000 ₽
179 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 060 000 ₽
179 286 ₽ за м²
1
…
478
479
480
481
482
…
909
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»