Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 097 310 ₽
357 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 097 310 ₽
357 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 525 760 ₽
330 945 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 525 760 ₽
330 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.67 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 471 992 ₽
308 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 471 992 ₽
308 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
45 920 000 ₽
685 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 920 000 ₽
685 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 24/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 441 533 ₽
656 068 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 441 533 ₽
656 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 549 611 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 549 611 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 250 000 ₽
191 176 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 250 000 ₽
191 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 787 066 ₽
665 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 787 066 ₽
665 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 668 536 ₽
574 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 668 536 ₽
574 126 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 752 621 ₽
670 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 752 621 ₽
670 978 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 118 430 ₽
702 550 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 118 430 ₽
702 550 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 130 243 ₽
392 038 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 130 243 ₽
392 038 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
37 701 000 ₽
639 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 701 000 ₽
639 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 157 834 ₽
563 068 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 157 834 ₽
563 068 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 990 000 ₽
238 567 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 990 000 ₽
238 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 088 860 ₽
431 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 088 860 ₽
431 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
1
…
477
478
479
480
481
…
909
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test