Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 12/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 762 819 ₽
354 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 762 819 ₽
354 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 024 736 ₽
336 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 024 736 ₽
336 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.2 м², 6/7 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 748 602 ₽
314 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 748 602 ₽
314 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 9/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 216 200 ₽
406 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 216 200 ₽
406 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 333 964 ₽
326 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 333 964 ₽
326 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 883 562 ₽
447 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 883 562 ₽
447 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 433 190 ₽
348 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 433 190 ₽
348 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 7/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 606 135 ₽
313 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 606 135 ₽
313 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 430 112 ₽
294 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 430 112 ₽
294 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 686 140 ₽
341 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 686 140 ₽
341 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 10/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 158 195 ₽
369 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 158 195 ₽
369 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.7 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
34 860 350 ₽
360 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 860 350 ₽
360 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 5/8 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 304 082 ₽
316 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 304 082 ₽
316 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 145 512 ₽
274 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 145 512 ₽
274 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 234 342 ₽
373 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 234 342 ₽
373 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 10/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 892 134 ₽
327 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 892 134 ₽
327 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 816 120 ₽
314 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 816 120 ₽
314 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 643 630 ₽
413 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 643 630 ₽
413 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
26
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.