Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.1 м², 2/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 838 687 ₽
325 802 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 838 687 ₽
325 802 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 959 160 ₽
391 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 959 160 ₽
391 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 4/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 12/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 274 686 ₽
288 543 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 274 686 ₽
288 543 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 336 664 ₽
361 181 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 336 664 ₽
361 181 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 7/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 091 446 ₽
255 036 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 091 446 ₽
255 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
44 231 373 ₽
325 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 231 373 ₽
325 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 163 230 ₽
350 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 163 230 ₽
350 270 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
172
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.