Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 619 800 ₽
350 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 619 800 ₽
350 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 794 736 ₽
249 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 794 736 ₽
249 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 793 845 ₽
388 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 793 845 ₽
388 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 107 354 ₽
338 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 107 354 ₽
338 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 307 390 ₽
326 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 307 390 ₽
326 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 019 540 ₽
336 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 019 540 ₽
336 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 127 375 ₽
396 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 127 375 ₽
396 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 640 180 ₽
286 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 640 180 ₽
286 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 894 310 ₽
260 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 894 310 ₽
260 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 387 829 ₽
350 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 387 829 ₽
350 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 665 636 ₽
379 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 665 636 ₽
379 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 876 923 ₽
306 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 876 923 ₽
306 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 725 430 ₽
437 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 725 430 ₽
437 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 234 487 ₽
300 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 487 ₽
300 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 939 493 ₽
307 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 939 493 ₽
307 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 346 748 ₽
401 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 346 748 ₽
401 640 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
34
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.