Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 29.1 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 725 430 ₽
437 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 725 430 ₽
437 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 189 177 ₽
408 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 189 177 ₽
408 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 665 736 ₽
251 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 665 736 ₽
251 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 846 060 ₽
324 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 846 060 ₽
324 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 690 272 ₽
350 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 690 272 ₽
350 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 152 428 ₽
360 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 152 428 ₽
360 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 251 103 ₽
399 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 251 103 ₽
399 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 2/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 039 568 ₽
314 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 039 568 ₽
314 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 084 928 ₽
338 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 084 928 ₽
338 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 018 496 ₽
322 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 018 496 ₽
322 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 640 180 ₽
286 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 640 180 ₽
286 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 2/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 781 539 ₽
383 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 781 539 ₽
383 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
34
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал