Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 048 721 ₽
291 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 048 721 ₽
291 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 983 098 ₽
278 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 983 098 ₽
278 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 973 200 ₽
349 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 973 200 ₽
349 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 2/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 039 568 ₽
314 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 039 568 ₽
314 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 293 980 ₽
295 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 293 980 ₽
295 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 190 921 ₽
294 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 190 921 ₽
294 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 419 708 ₽
415 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 419 708 ₽
415 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 725 691 ₽
346 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 725 691 ₽
346 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 793 312 ₽
331 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 793 312 ₽
331 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
34
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.