Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.2 м², 11/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 859 503 ₽
253 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 859 503 ₽
253 765 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 099 520 ₽
332 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 099 520 ₽
332 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 014 844 ₽
293 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 844 ₽
293 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 384 024 ₽
356 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 384 024 ₽
356 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 502 502 ₽
290 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 502 502 ₽
290 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.6 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 126 969 ₽
261 548 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 126 969 ₽
261 548 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 326 132 ₽
338 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 326 132 ₽
338 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 327 797 ₽
275 444 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 327 797 ₽
275 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 068 656 ₽
323 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 068 656 ₽
323 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 22/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 746 807 ₽
396 645 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 746 807 ₽
396 645 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 040 768 ₽
378 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 040 768 ₽
378 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
172
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.