Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.7 м², 14/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 567 528 ₽
311 939 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 567 528 ₽
311 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 609 717 ₽
377 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 609 717 ₽
377 570 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.3 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 440 310 ₽
417 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 440 310 ₽
417 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 501 139 ₽
285 208 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 501 139 ₽
285 208 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 478 600 ₽
281 518 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 478 600 ₽
281 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 291 015 ₽
330 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 291 015 ₽
330 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 13/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 22/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 094 040 ₽
329 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 094 040 ₽
329 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 793 772 ₽
384 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 793 772 ₽
384 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 327 797 ₽
275 444 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 327 797 ₽
275 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 715 876 ₽
422 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 715 876 ₽
422 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 422 608 ₽
284 300 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 422 608 ₽
284 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 370 334 ₽
396 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 370 334 ₽
396 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 704 516 ₽
293 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 704 516 ₽
293 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 014 220 ₽
302 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 220 ₽
302 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 7/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 654 604 ₽
379 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 654 604 ₽
379 240 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
172
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»