Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 81.2 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 14/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 498 202 ₽
260 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 498 202 ₽
260 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 006 699 ₽
323 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 006 699 ₽
323 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 432 552 ₽
322 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 432 552 ₽
322 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 910 390 ₽
379 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 910 390 ₽
379 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 120 668 ₽
440 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 120 668 ₽
440 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 240 000 ₽
323 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 240 000 ₽
323 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.2 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 072 998 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 072 998 ₽
358 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 091 128 ₽
294 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 091 128 ₽
294 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 176 032 ₽
340 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 176 032 ₽
340 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 688 782 ₽
378 770 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 688 782 ₽
378 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
24 436 532 ₽
278 320 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
24 436 532 ₽
278 320 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
172
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.