Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.8 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 904 164 ₽
381 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 904 164 ₽
381 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
26 364 025 ₽
378 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 364 025 ₽
378 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 7/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 606 135 ₽
313 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 606 135 ₽
313 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 425 840 ₽
300 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 425 840 ₽
300 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 940 144 ₽
416 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 940 144 ₽
416 160 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 823 904 ₽
327 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 823 904 ₽
327 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 9/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 512 318 ₽
350 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 512 318 ₽
350 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 442 918 ₽
308 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 442 918 ₽
308 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 680 998 ₽
354 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 680 998 ₽
354 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 956 236 ₽
343 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 956 236 ₽
343 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 261 376 ₽
319 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 261 376 ₽
319 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.7 м², 2/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 675 371 ₽
243 486 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 675 371 ₽
243 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 249 654 ₽
334 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 249 654 ₽
334 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 734 824 ₽
346 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 734 824 ₽
346 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 670 406 ₽
342 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 670 406 ₽
342 690 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
26
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал