Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 2/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 244 246 ₽
300 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 244 246 ₽
300 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.9 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 830 236 ₽
381 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 830 236 ₽
381 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.6 м², 10/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 639 274 ₽
351 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 639 274 ₽
351 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 324 110 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 324 110 ₽
260 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 376 500 ₽
267 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 376 500 ₽
267 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.5 м², 9/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 587 530 ₽
399 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 587 530 ₽
399 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 358 603 ₽
346 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 358 603 ₽
346 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 052 822 ₽
342 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 052 822 ₽
342 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 750 710 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 750 710 ₽
363 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 155 376 ₽
423 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 155 376 ₽
423 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 823 904 ₽
327 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 823 904 ₽
327 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 918 370 ₽
257 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 918 370 ₽
257 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 635 098 ₽
325 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 635 098 ₽
325 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 732 524 ₽
247 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 732 524 ₽
247 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 512 640 ₽
300 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 512 640 ₽
300 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 216 100 ₽
258 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 216 100 ₽
258 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 488 940 ₽
329 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 488 940 ₽
329 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
26
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test