Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 125.8 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 302 485 ₽
153 719 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 302 485 ₽
153 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 452 900 ₽
322 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 452 900 ₽
322 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 778 188 ₽
321 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 778 188 ₽
321 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 568 380 ₽
283 335 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 568 380 ₽
283 335 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98 м², 27/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248.4 м², 11/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 44/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 116 021 ₽
486 990 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 116 021 ₽
486 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 210 100 ₽
667 000 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 210 100 ₽
667 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 330 269 ₽
652 842 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 330 269 ₽
652 842 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 2/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 988 800 ₽
548 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 988 800 ₽
548 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 991 540 ₽
803 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 991 540 ₽
803 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.5 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
121 222 873 ₽
1 354 446 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
121 222 873 ₽
1 354 446 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.1 м², 9/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 964 162 ₽
325 075 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 964 162 ₽
325 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 607 264 ₽
545 638 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 607 264 ₽
545 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 39/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
70 435 800 ₽
654 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
70 435 800 ₽
654 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 322 491 ₽
474 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 322 491 ₽
474 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 924 504 ₽
569 380 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 924 504 ₽
569 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 8/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 857 200 ₽
604 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 857 200 ₽
604 000 ₽ за м²
1
…
672
673
674
675
676
…
919
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.