Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 805 693 ₽
589 927 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 805 693 ₽
589 927 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 700 038 ₽
354 688 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 700 038 ₽
354 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 178 295 ₽
336 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 178 295 ₽
336 050 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.07 м², 33/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 968 882 ₽
672 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 968 882 ₽
672 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 081 150 ₽
369 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 081 150 ₽
369 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 655 000 ₽
305 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 655 000 ₽
305 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.6 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.7 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
26 508 856 ₽
445 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 508 856 ₽
445 527 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 826 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 826 000 ₽
540 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
87 600 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
87 600 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 416 550 ₽
298 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 416 550 ₽
298 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 416 347 ₽
514 645 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 416 347 ₽
514 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 395 844 ₽
438 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 844 ₽
438 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 194 984 ₽
229 964 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 194 984 ₽
229 964 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.87 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 007 201 ₽
652 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 007 201 ₽
652 300 ₽ за м²
1
…
670
671
672
673
674
…
919
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.