Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 248 605 ₽
510 314 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 248 605 ₽
510 314 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 11/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 130 000 ₽
189 906 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 130 000 ₽
189 906 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
студия, 30.27 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 026 875 ₽
562 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 026 875 ₽
562 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 17/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 630 000 ₽
419 762 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 630 000 ₽
419 762 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 359 814 ₽
353 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 359 814 ₽
353 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 745 738 ₽
384 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 745 738 ₽
384 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 708 954 ₽
568 068 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 708 954 ₽
568 068 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 643 070 ₽
228 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 643 070 ₽
228 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 421 575 ₽
288 882 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 421 575 ₽
288 882 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
студия, 26 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
10 886 032 ₽
418 694 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 886 032 ₽
418 694 ₽ за м²
студия, 38.1 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
6 814 110 ₽
270 401 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
6 814 110 ₽
270 401 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 712 160 ₽
421 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 712 160 ₽
421 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
76 549 027 ₽
685 309 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
76 549 027 ₽
685 309 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.7 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 059 526 ₽
460 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 059 526 ₽
460 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 20/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 560 200 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 560 200 ₽
563 000 ₽ за м²
1
…
669
670
671
672
673
…
919
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал