Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
63 760 320 ₽
1 021 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 760 320 ₽
1 021 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 905 600 ₽
429 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 905 600 ₽
429 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 20/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 049 640 ₽
710 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 049 640 ₽
710 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 592 544 ₽
600 394 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 592 544 ₽
600 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 349 917 ₽
574 548 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 349 917 ₽
574 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 154 050 ₽
405 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 154 050 ₽
405 500 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 000 719 ₽
200 029 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 000 719 ₽
200 029 ₽ за м²
1-комн. квартира, 85 м², 17/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
34 490 000 ₽
405 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 490 000 ₽
405 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 8/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 16/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 904 740 ₽
442 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 904 740 ₽
442 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 750 771 ₽
363 162 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 750 771 ₽
363 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 363 443 ₽
735 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 363 443 ₽
735 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 753 440 ₽
655 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 753 440 ₽
655 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.81 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 698 068 ₽
582 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 698 068 ₽
582 800 ₽ за м²
студия, 24 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 828 000 ₽
534 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 828 000 ₽
534 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.2 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
161 678 880 ₽
1 522 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
161 678 880 ₽
1 522 400 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 130 000 ₽
189 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 130 000 ₽
189 765 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
1
…
654
655
656
657
658
…
919
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»