Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.8 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 448 076 ₽
449 693 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 448 076 ₽
449 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 486 ₽
565 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 486 ₽
565 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 842 481 ₽
249 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 842 481 ₽
249 809 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 121 214 ₽
485 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 121 214 ₽
485 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 599 000 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 599 000 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 4/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 833 150 ₽
749 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 833 150 ₽
749 100 ₽ за м²
студия, 22 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
студия, 23 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
студия, 32 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 523 702 ₽
453 866 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 523 702 ₽
453 866 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 858 918 ₽
368 692 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 858 918 ₽
368 692 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124 м², 4/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 223 628 ₽
669 161 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 223 628 ₽
669 161 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 396 885 ₽
271 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 396 885 ₽
271 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.91 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 17/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 583 179 ₽
471 113 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 583 179 ₽
471 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 147 645 ₽
379 470 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 147 645 ₽
379 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 107 790 ₽
501 797 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 107 790 ₽
501 797 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
1
…
652
653
654
655
656
…
919
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал