Поиск
Москва и Московская область
21508 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 55.73 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 198 110 ₽
501 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 198 110 ₽
501 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.1 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 249 400 ₽
534 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 249 400 ₽
534 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
91 738 300 ₽
908 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
91 738 300 ₽
908 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 074 893 ₽
668 587 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 074 893 ₽
668 587 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 734 080 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 734 080 ₽
295 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 849 008 ₽
282 449 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 849 008 ₽
282 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.02 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
36 910 998 ₽
604 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
36 910 998 ₽
604 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 161 316 ₽
231 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 161 316 ₽
231 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 584 040 ₽
517 178 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 584 040 ₽
517 178 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 881 060 ₽
1 092 960 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 881 060 ₽
1 092 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 257 400 ₽
226 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 257 400 ₽
226 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 630 423 ₽
454 401 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 630 423 ₽
454 401 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 254 880 ₽
336 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 254 880 ₽
336 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.18 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 180 807 ₽
601 404 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 180 807 ₽
601 404 ₽ за м²
1
…
605
606
607
608
609
…
897
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.