Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.8 м², 25/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
36 420 580 ₽
703 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 420 580 ₽
703 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 10/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
студия, 27.3 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 199 000 ₽
630 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 199 000 ₽
630 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.5 м², 19/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 766 600 ₽
769 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 766 600 ₽
769 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 074 134 ₽
560 730 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 074 134 ₽
560 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 960 000 ₽
424 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 960 000 ₽
424 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 11/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.6 м², 6/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
270 290 000 ₽
2 069 602 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
270 290 000 ₽
2 069 602 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 011 645 ₽
339 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 011 645 ₽
339 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 141 313 ₽
563 049 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 141 313 ₽
563 049 ₽ за м²
студия, 17.97 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 731 991 ₽
541 569 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 731 991 ₽
541 569 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 754 100 ₽
311 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 754 100 ₽
311 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 154 880 ₽
360 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 154 880 ₽
360 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 065 653 ₽
530 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 065 653 ₽
530 621 ₽ за м²
студия, 21 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 080 000 ₽
337 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 080 000 ₽
337 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21 м², 7/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 653 260 ₽
412 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 653 260 ₽
412 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 321 228 ₽
645 696 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 321 228 ₽
645 696 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 911 560 ₽
592 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 911 560 ₽
592 450 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 661 511 ₽
202 674 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 661 511 ₽
202 674 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
1
…
537
538
539
540
541
…
914
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный