Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.09 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 957 054 ₽
780 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 957 054 ₽
780 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 235 695 ₽
639 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 235 695 ₽
639 895 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.2 м², 17/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 548 150 ₽
535 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 548 150 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 003 324 ₽
389 887 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 003 324 ₽
389 887 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 889 500 ₽
622 232 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 889 500 ₽
622 232 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 11/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 811 790 ₽
355 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 811 790 ₽
355 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
34 389 068 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
34 389 068 ₽
278 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 782 900 ₽
431 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 782 900 ₽
431 000 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 759 324 ₽
301 352 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 759 324 ₽
301 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 011 645 ₽
339 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 011 645 ₽
339 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
27 981 303 ₽
470 274 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 981 303 ₽
470 274 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
49 319 550 ₽
521 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 319 550 ₽
521 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 450 030 ₽
257 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 450 030 ₽
257 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 784 605 ₽
314 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 784 605 ₽
314 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.25 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 280 109 ₽
282 252 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 280 109 ₽
282 252 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 185 153 ₽
711 914 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 185 153 ₽
711 914 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 605 601 ₽
518 739 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 605 601 ₽
518 739 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 950 000 ₽
182 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 950 000 ₽
182 212 ₽ за м²
1
…
536
537
538
539
540
…
914
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test