Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.9 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.1 м², 14/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 260 460 ₽
722 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 260 460 ₽
722 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.67 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 560 000 ₽
234 937 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 560 000 ₽
234 937 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 632 790 ₽
392 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 632 790 ₽
392 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 17/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
студия, 32 м², 16/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 952 896 ₽
623 528 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 952 896 ₽
623 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 11/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 761 942 ₽
321 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 761 942 ₽
321 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 8/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
46 793 010 ₽
532 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 793 010 ₽
532 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 089 680 ₽
634 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 089 680 ₽
634 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 347 692 ₽
151 136 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 347 692 ₽
151 136 ₽ за м²
студия, 18 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 180 000 ₽
343 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 180 000 ₽
343 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.15 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 216 378 ₽
689 887 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 216 378 ₽
689 887 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.4 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 918 353 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 918 353 ₽
219 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 10/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
22 793 460 ₽
381 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 793 460 ₽
381 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 028 760 ₽
719 838 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 028 760 ₽
719 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 912 100 ₽
649 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 912 100 ₽
649 800 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
1
…
539
540
541
542
543
…
914
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»