Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 172.6 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
459 800 000 ₽
2 663 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
459 800 000 ₽
2 663 963 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 062 040 ₽
369 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 062 040 ₽
369 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.57 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 017 106 ₽
278 957 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 017 106 ₽
278 957 ₽ за м²
5-комн. квартира, 209.6 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
193 502 720 ₽
923 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
193 502 720 ₽
923 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 887 007 ₽
270 358 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 887 007 ₽
270 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 590 817 ₽
418 095 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 590 817 ₽
418 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 455 313 ₽
259 317 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 455 313 ₽
259 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 252 548 ₽
489 067 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 252 548 ₽
489 067 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
16 187 788 ₽
797 428 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 187 788 ₽
797 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 298 622 ₽
342 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 298 622 ₽
342 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.2 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 790 387 ₽
575 911 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 790 387 ₽
575 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 747 244 ₽
576 536 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 747 244 ₽
576 536 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 258 287 ₽
691 625 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 258 287 ₽
691 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 193 040 ₽
371 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 193 040 ₽
371 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 798 776 ₽
370 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 798 776 ₽
370 110 ₽ за м²
студия, 38.1 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 941 410 ₽
430 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 941 410 ₽
430 700 ₽ за м²
1
…
540
541
542
543
544
…
914
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал