Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 591 222 ₽
586 785 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 591 222 ₽
586 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 3/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 260 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 260 000 ₽
650 000 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 214 800 ₽
747 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 214 800 ₽
747 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 4/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
52 381 250 ₽
722 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
52 381 250 ₽
722 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 63/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 662 124 ₽
419 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 662 124 ₽
419 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 357 569 ₽
491 716 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 357 569 ₽
491 716 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 649 829 ₽
473 007 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 649 829 ₽
473 007 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 933 921 ₽
354 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 933 921 ₽
354 148 ₽ за м²
1-комн. квартира, 101.6 м², 15/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
79 420 720 ₽
781 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
79 420 720 ₽
781 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 840 482 ₽
609 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 840 482 ₽
609 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 349 280 ₽
395 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 349 280 ₽
395 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 7/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 708 750 ₽
498 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 708 750 ₽
498 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143.12 м², 1/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
237 284 026 ₽
1 657 938 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
237 284 026 ₽
1 657 938 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.5 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
53 633 183 ₽
831 522 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
53 633 183 ₽
831 522 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.72 м², 2/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 541 296 ₽
651 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 541 296 ₽
651 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.45 м², 7/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
1
…
474
475
476
477
478
…
597
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.