Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 54.1 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 993 890 ₽
572 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 993 890 ₽
572 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 3/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 713 060 ₽
418 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 713 060 ₽
418 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 6/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
66 427 460 ₽
725 983 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
66 427 460 ₽
725 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 37/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 257 785 ₽
568 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 257 785 ₽
568 650 ₽ за м²
4-комн. квартира, 146.4 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
141 715 200 ₽
968 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
141 715 200 ₽
968 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 23/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 888 080 ₽
599 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 888 080 ₽
599 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 427 916 ₽
627 967 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 427 916 ₽
627 967 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 404 868 ₽
942 609 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 404 868 ₽
942 609 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55 м², 23/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
34 410 000 ₽
625 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 410 000 ₽
625 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 15/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
690 180 834 ₽
4 060 604 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
690 180 834 ₽
4 060 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 24/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 683 044 ₽
723 011 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 683 044 ₽
723 011 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 19/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 860 000 ₽
511 622 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 860 000 ₽
511 622 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 661 944 ₽
923 096 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 661 944 ₽
923 096 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 726 124 ₽
395 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 726 124 ₽
395 618 ₽ за м²
1
…
335
336
337
338
339
…
598
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test