Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 108.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
студия, 28 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 685 200 ₽
845 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 685 200 ₽
845 900 ₽ за м²
7-комн. квартира, 321.4 м², 24/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
363 760 520 ₽
1 131 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
363 760 520 ₽
1 131 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 871 185 ₽
659 425 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 871 185 ₽
659 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 459 055 ₽
574 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 459 055 ₽
574 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.04 м², 10/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
40 852 264 ₽
504 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 852 264 ₽
504 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 22/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 210 100 ₽
629 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 210 100 ₽
629 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.4 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 998 720 ₽
396 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 998 720 ₽
396 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.34 м², 16/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
50 085 216 ₽
542 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 085 216 ₽
542 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 106 111 ₽
398 981 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 106 111 ₽
398 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 20/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 210 000 ₽
509 467 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 210 000 ₽
509 467 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 754 812 ₽
680 265 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 754 812 ₽
680 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 594 500 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 594 500 ₽
535 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 008 217 ₽
765 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 008 217 ₽
765 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.54 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 923 350 ₽
552 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 923 350 ₽
552 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 963 795 ₽
498 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 963 795 ₽
498 950 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 276 715 ₽
568 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 276 715 ₽
568 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.5 м², 2/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219 м², 12/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
1
…
334
335
336
337
338
…
598
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.