метро Новокузнецкая
173 квартиры
Купить квартиру у метро Новокузнецкая от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.1 м², 16/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.3 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
316 760 300 ₽
1 871 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
316 760 300 ₽
1 871 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 16/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
149 320 800 ₽
2 007 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
149 320 800 ₽
2 007 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
99 691 200 ₽
2 064 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
99 691 200 ₽
2 064 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.1 м², 16/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 190 м², 24/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
450 490 000 ₽
2 371 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
450 490 000 ₽
2 371 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 231.6 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
379 592 400 ₽
1 639 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
379 592 400 ₽
1 639 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 168.7 м², 14/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
334 532 100 ₽
1 983 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
334 532 100 ₽
1 983 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
269 319 600 ₽
2 267 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
269 319 600 ₽
2 267 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 153.4 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
282 409 400 ₽
1 841 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
282 409 400 ₽
1 841 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 181.4 м², 22/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
353 185 800 ₽
1 947 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
353 185 800 ₽
1 947 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.5 м², 23/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 129.6 м², 12/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
224 856 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
224 856 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 139.6 м², 23/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
135 548 000 ₽
1 880 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
135 548 000 ₽
1 880 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
183 172 800 ₽
2 462 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
183 172 800 ₽
2 462 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87.8 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
145 923 600 ₽
1 662 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
145 923 600 ₽
1 662 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
149 776 000 ₽
2 035 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
149 776 000 ₽
2 035 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 15/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
128 411 300 ₽
1 801 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
128 411 300 ₽
1 801 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 8/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
126 251 400 ₽
1 739 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
126 251 400 ₽
1 739 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 21/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 689 300 ₽
1 861 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 689 300 ₽
1 861 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
161 596 800 ₽
2 172 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
161 596 800 ₽
2 172 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.3 м², 3/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
162 030 700 ₽
1 469 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
162 030 700 ₽
1 469 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.6 м², 5/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»