метро Новокузнецкая
173 квартиры
Купить квартиру у метро Новокузнецкая от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 128.9 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
211 267 100 ₽
1 639 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
211 267 100 ₽
1 639 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131 м², 14/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
227 285 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
227 285 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 10/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 168.7 м², 14/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
334 532 100 ₽
1 983 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
334 532 100 ₽
1 983 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 177.6 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
321 811 200 ₽
1 812 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
321 811 200 ₽
1 812 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 8/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
121 469 600 ₽
1 592 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
121 469 600 ₽
1 592 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 318.6 м², 19/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 190 м², 24/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
450 490 000 ₽
2 371 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
450 490 000 ₽
2 371 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.5 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.87 м², 5/5 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
815 684 917 ₽
6 093 112 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
815 684 917 ₽
6 093 112 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 14/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
447 561 456 ₽
3 188 895 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
447 561 456 ₽
3 188 895 ₽ за м²
4-комн. квартира, 171.89 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
320 910 221 ₽
1 866 951 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
320 910 221 ₽
1 866 951 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.67 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
340 066 466 ₽
2 006 884 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
340 066 466 ₽
2 006 884 ₽ за м²
4-комн. квартира, 203.26 м², 5/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
625 385 802 ₽
3 076 778 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
625 385 802 ₽
3 076 778 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.82 м², 6/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
859 893 111 ₽
5 093 550 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
859 893 111 ₽
5 093 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 15/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
574 940 897 ₽
4 060 604 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
574 940 897 ₽
4 060 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.94 м², 3/5 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
308 070 719 ₽
1 962 984 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
308 070 719 ₽
1 962 984 ₽ за м²
4-комн. квартира, 225.51 м², 5/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
693 844 102 ₽
3 076 778 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
693 844 102 ₽
3 076 778 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
4-комн. квартира, 183.32 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
345 638 078 ₽
1 885 436 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
345 638 078 ₽
1 885 436 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал