метро Новокузнецкая
173 квартиры
Купить квартиру у метро Новокузнецкая от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 115.9 м², 8/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.6 м², 6/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126.1 м², 11/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
223 701 400 ₽
1 774 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
223 701 400 ₽
1 774 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
135 548 000 ₽
1 880 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
135 548 000 ₽
1 880 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.5 м², 4/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
225 496 500 ₽
1 887 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
225 496 500 ₽
1 887 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.1 м², 16/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
177 964 800 ₽
2 392 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
177 964 800 ₽
2 392 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 15/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
128 411 300 ₽
1 801 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
128 411 300 ₽
1 801 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.3 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
278 795 400 ₽
2 418 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
278 795 400 ₽
2 418 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.8 м², 4/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
176 364 000 ₽
1 380 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
176 364 000 ₽
1 380 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.2 м², 11/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.5 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 227.6 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
314 315 600 ₽
1 381 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
314 315 600 ₽
1 381 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
145 694 400 ₽
2 032 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
145 694 400 ₽
2 032 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 15/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
204 013 200 ₽
1 726 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
204 013 200 ₽
1 726 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.4 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
309 447 600 ₽
1 379 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
309 447 600 ₽
1 379 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.6 м², 5/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 8/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
126 251 400 ₽
1 739 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
126 251 400 ₽
1 739 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
149 072 200 ₽
1 409 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
149 072 200 ₽
1 409 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 9/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
89 619 600 ₽
1 589 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
89 619 600 ₽
1 589 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.9 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 13/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.