метро Новокузнецкая
173 квартиры
Купить квартиру у метро Новокузнецкая от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 117.16 м², 6/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
492 327 262 ₽
4 202 179 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
492 327 262 ₽
4 202 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.42 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
134 657 820 ₽
1 885 436 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
134 657 820 ₽
1 885 436 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.21 м², 1/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
205 224 295 ₽
1 626 054 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
205 224 295 ₽
1 626 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.06 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
112 289 242 ₽
1 967 915 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
112 289 242 ₽
1 967 915 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 5/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
322 557 895 ₽
1 903 558 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
322 557 895 ₽
1 903 558 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.