Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 100.6 м², 19/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 158 838 ₽
309 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 158 838 ₽
309 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
студия, 31 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 470 800 ₽
466 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 470 800 ₽
466 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.92 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
33 040 733 ₽
277 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
33 040 733 ₽
277 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.04 м², 25/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
11 155 230 ₽
293 250 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
11 155 230 ₽
293 250 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 7/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 941 600 ₽
513 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 941 600 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 17/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 229 600 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 229 600 ₽
506 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 796 185 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 796 185 ₽
525 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.7 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
385 130 000 ₽
2 607 515 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
385 130 000 ₽
2 607 515 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 14/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 470 000 ₽
684 154 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 470 000 ₽
684 154 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 591 579 ₽
807 065 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 591 579 ₽
807 065 ₽ за м²
4-комн. квартира, 270.7 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
студия, 40.2 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 623 094 ₽
911 022 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 623 094 ₽
911 022 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 863 311 ₽
548 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 863 311 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 804 800 ₽
608 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 804 800 ₽
608 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.9 м², 14/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 752 659 ₽
351 957 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 752 659 ₽
351 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 3/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 445 206 ₽
464 554 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 445 206 ₽
464 554 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 877 050 ₽
548 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 877 050 ₽
548 500 ₽ за м²
1
…
337
338
339
340
341
…
598
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test