Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.9 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 450 100 ₽
419 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 450 100 ₽
419 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
72 891 000 ₽
623 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
72 891 000 ₽
623 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 338 400 ₽
584 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 338 400 ₽
584 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 18/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 585 978 ₽
387 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 585 978 ₽
387 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 112 228 ₽
638 988 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 112 228 ₽
638 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 9/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
92 680 000 ₽
1 655 000 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
92 680 000 ₽
1 655 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 23/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 778 256 ₽
882 988 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 778 256 ₽
882 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 778 484 ₽
385 357 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 778 484 ₽
385 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 294 865 ₽
574 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 294 865 ₽
574 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.17 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.68 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.5 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 172 990 ₽
281 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 172 990 ₽
281 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
48 983 600 ₽
556 632 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 983 600 ₽
556 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.7 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
298 480 000 ₽
3 290 849 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
298 480 000 ₽
3 290 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 811 680 ₽
448 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 811 680 ₽
448 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 041 164 ₽
793 343 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 041 164 ₽
793 343 ₽ за м²
1
…
338
339
340
341
342
…
598
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test