Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
47 071 640 ₽
542 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
47 071 640 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 4/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
28 139 600 ₽
683 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
28 139 600 ₽
683 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 601 360 ₽
466 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 601 360 ₽
466 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 727 750 ₽
509 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 727 750 ₽
509 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
48 338 700 ₽
546 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
48 338 700 ₽
546 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
студия, 21.6 м², 26/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 506 800 ₽
810 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 506 800 ₽
810 500 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 34/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 324 300 ₽
586 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 324 300 ₽
586 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 196 110 ₽
708 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 196 110 ₽
708 900 ₽ за м²
1
…
242
243
244
245
246
…
598
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»