Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 5/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 995 520 ₽
511 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 995 520 ₽
511 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 533 780 ₽
555 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 533 780 ₽
555 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 22/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 646 380 ₽
530 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 646 380 ₽
530 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 29/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 725 400 ₽
547 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 725 400 ₽
547 600 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 8/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
40 243 360 ₽
518 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 243 360 ₽
518 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 20/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.7 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
48 643 080 ₽
548 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 643 080 ₽
548 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 485 700 ₽
633 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 485 700 ₽
633 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 9/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 264 220 ₽
487 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 264 220 ₽
487 400 ₽ за м²
1
…
244
245
246
247
248
…
598
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал