Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.9 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 075 700 ₽
590 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 075 700 ₽
590 500 ₽ за м²
студия, 32.8 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 520 480 ₽
686 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 520 480 ₽
686 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 939 100 ₽
497 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 939 100 ₽
497 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 332 160 ₽
524 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 332 160 ₽
524 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 20/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 423 840 ₽
552 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 423 840 ₽
552 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 22/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
42 679 500 ₽
555 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 679 500 ₽
555 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 780 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 780 000 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 158 010 ₽
634 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 158 010 ₽
634 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 864 270 ₽
540 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 864 270 ₽
540 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 613 210 ₽
560 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 613 210 ₽
560 300 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 082 160 ₽
736 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 082 160 ₽
736 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
1
…
246
247
248
249
250
…
598
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»