Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 22/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.6 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 111 840 ₽
592 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 111 840 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 433 020 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 433 020 ₽
551 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 8/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 247 550 ₽
509 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 247 550 ₽
509 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 057 250 ₽
531 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 057 250 ₽
531 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 086 040 ₽
573 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 086 040 ₽
573 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 072 480 ₽
540 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 072 480 ₽
540 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 14/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 002 180 ₽
579 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 002 180 ₽
579 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 797 240 ₽
539 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 797 240 ₽
539 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
46 824 620 ₽
540 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
46 824 620 ₽
540 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 122 620 ₽
541 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 122 620 ₽
541 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 12/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
51 457 200 ₽
548 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
51 457 200 ₽
548 000 ₽ за м²
1
…
247
248
249
250
251
…
598
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»