Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 797 480 ₽
574 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 797 480 ₽
574 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 290 240 ₽
653 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 290 240 ₽
653 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 378 050 ₽
550 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 378 050 ₽
550 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 232 400 ₽
546 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 232 400 ₽
546 400 ₽ за м²
студия, 21.6 м², 26/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 506 800 ₽
810 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 506 800 ₽
810 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 293 600 ₽
529 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 293 600 ₽
529 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 073 800 ₽
591 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 073 800 ₽
591 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 20/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 879 520 ₽
579 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 879 520 ₽
579 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 196 110 ₽
708 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 196 110 ₽
708 900 ₽ за м²
1
…
245
246
247
248
249
…
598
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»